Администрация сельского поселения «Поселок Бетлица» размещает Перечень ранее учтенных объектов недвижимого имущества, расположенных на территории сельского поселения «Поселок Бетлица»,собственник у которых не установлен.

Уважаемые физические и юридические лица!
 Федеральным законом от 30.12.2020 № 518-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» с 29.06.2021 органы местного самоуправления наделены полномочиями по проведению на территории сельских поселений мероприятий по выявлению правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости и направлению сведений о правообладателях данных объектов недвижимости для внесения в Единый государственный реестр недвижимости.
В целях исполнения данного закона, администрация сельского поселения «Поселок Бетлица» размещает Перечень ранее учтенных объектов недвижимого имущества, расположенных на территории муниципального образования сельского поселения «Поселок Бетлица» Куйбышевского района Калужской области, собственник у которых не установлен.
Просим граждан и юридических лиц рассмотреть данный Перечень, и в случае обнаружения объекта, собственником которого Вы являетесь, либо собственник, которого Вам известен, известить об этом администрацию муниципального образования сельского поселения «Поселок Бетлица» удобным для Вас способом. К уведомлению необходимо приложить все известные Вам сведения, в том числе о почтовом адресе и (или) адресе электронной почты для связи.
Отмечаем Ваше внимание, что при предоставлении заинтересованными лицами сведений о почтовом адресе и (или) адресе электронной почты для связи с собственником объекта в уполномоченный орган одновременно должны быть представлены реквизиты документа заявителя, удостоверяющего личность, а также сведения о страховом номере индивидуального лицевого счета в системе обязательного пенсионного страхования.
Сведения о подлежащих выявлению правообладателях ранее учтенных объектов недвижимости, указанных в Перечне, в том числе документы, подтверждающие права на ранее учтенные объекты недвижимости, могут быть представлены в уполномоченные органы правообладателями таких объектов недвижимости (их уполномоченными представителями) либо иными лицами, права и законные интересы которых могут быть затронуты в связи с выявлением правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости.
Собственник вправе самостоятельно обратиться за государственной регистрацией ранее возникшего права в соответствии со статьей 69 Закона № 218-ФЗ. Государственная пошлина за государственную регистрацию возникшего до дня вступления в силу Закона № 122-ФЗ права на объект недвижимости (до 31.01.1998) не взимается.
Адрес предоставления сведений: 249500 Калужская область Куйбышевский район поселок Бетлица улица Калинина, 1.
 адрес электронной почты: SP.BETLIZA@yandex.ru
 номер телефона: 8 48457 2 18 43

Перечень ранее учтенных объектов недвижимого имущества, расположенных на территории муниципального образования сельского поселения «Поселок Бетлица» Куйбышевского района Калужской области, собственник у которых не установлен, размещен в разделе "НОВОСТИ" в папке "ВЫЯВЛЕНИЕ ПРАВООБЛАДАТЕЛЕЙ РАНЕЕ УЧТЕННЫХ ОБЪЕКТОВ"