Волонтерский центр Калужской области продолжает набор добровольцев для поддержки голосования за объекты благоустройства

Внешний облик наших городов и сел определяется не только властями. У всех нас есть реальная возможность выбрать места для благоустройства своих населенных пунктов - поучаствовав в онлайн-голосование на общероссийской платформе, где будут размещены адреса территорий, планируемых к преображению в будущем году. Подобный формат голосование пройдет в России впервые. Чтобы голосование стало максимально доступно для всех жителей региона продолжается набор волонтеров, которые будут рассказывать о предполагаемых местах благоустройства, а также помогать словом и делом. Чтобы стать частью команды волонтеров, нужно оставить заявку на сайте www.dobro.ru — https://dobro.ru/event/10041785. Регистрация в волонтерский центр области завершится 22 марта. Голосование будет проходить в течение пяти недель — с 26 апреля по 30 мая. В нем сможет принять участие каждый гражданин нашего региона старше 14 лет, отдав свой голос за одну из предложенных территорий, или же за дизайн-проект уже отобранного пространства. Это могут быть парки, набережные, скверы, улицы, площади и другие общественные территории. Объекты, которые наберут наибольшее число голосов, попадут в адресный перечень территорий для благоустройства на следующий год. Всероссийская платформа поможет всем нам принять участие в формировании облика своих городов. Она направлена на то, чтобы пожелания и потребности жителей обязательно учитывались при работе с территориями. Чтобы голосование стало максимально доступно для всех жителей региона продолжается набор волонтеров, которые будут рассказывать о предполагаемых местах благоустройства, а также помогать словом и делом. Чтобы стать частью команды волонтеров, нужно оставить заявку на сайте www.dobro.ru — https://dobro.ru/event/10041785 Регистрация в волонтерский центр области завершится 22 марта. Голосование будет проходить в течение пяти недель — с 26 апреля по 30 мая. В нем сможет принять участие каждый гражданин нашего региона старше 14 лет, отдав свой голос за одну из предложенных территорий, или же за дизайн-проект уже отобранного пространства. Это могут быть парки, набережные, скверы, улицы, площади и другие общественные территории. Объекты, которые наберут наибольшее число голосов, попадут в адресный перечень территорий для благоустройства на следующий год. Всероссийская платформа поможет всем нам принять участие в формировании облика своих городов. Она направлена на то, чтобы пожелания и потребности жителей обязательно учитывались при работе с территориями.

© 2013, Администрация муниципального образования сельского поселения «Поселок Бетлица».