УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЕЛОК БЕТЛИЦА"

В 2020 году в рамках целевой программы министерства финансов Калужской области в поселке Бетлица будет проводиться "Благоустройство муниципального кладбища п.Бетлица ул.Заречная" Общая стоимость проекта составляет 1350310,80 рублей. В соответствии с Положением о порядке предоставления бюджетам поселений субсидий для реализации проектов, утвержденным правительством Калужской области, предусматривается обязательное участие населения в софинансировании муниципальных проектов в размере не менее 5% от общей стоимости. Внести свой вклад и ознакомиться с проектом можно по адресу: п.Бетлица, ул.Калинина, д.1, кабинет №28, здание администрации сельского поселения "Поселок Бетлица" Просим вас не оставаться равнодушными и внести свой вклад в благоустройство старого кладбища.

© 2013, Администрация муниципального образования сельского поселения «Поселок Бетлица».