Up one level
Документы по муниципальной программе "Формирование современной городской среды"

О назначении публичных слушаний
24 июля 2019года в 11часов в администрации сельского поселения «Поселок Бетлица» в кабинете №30 по адресу: Калужская область, Куйбышевский район, п.Бетлица, ул. Калинина, стр.1 состоятся публичные слушания по утверждению проекта планировки территории и проекта межевания территории для объекта: земельных участков под двухэтажными многоквартирными жилыми домами №60 по улице Кирова, №3 по улице Калинина, №26 по улице Калинина, №32 по улице Калинина, №3А по улице Циолковского и №1А по улице Циолковского в п.Бетлица Куйбышевского района Калужской области Проект планировки территории и проект межевания территорий размещены в разделе "Проекты и перечни"
Объявление по земельным долям

© 2013, Администрация муниципального образования сельского поселения «Поселок Бетлица».